Vertretungsplan Jahngymnasium Rathenow

Unser Online-Vertretungsplan informiert euch über aktuelle Änderungen des Stundenplans.

Vertretungsplan für den 24.09.2020

Klasse / Kurs Stunde zu vertretendes Fach vertretende Lehrkraft Fach Raum

Jahrgangsstufe 7

73.RuFrau SchaeferRuSpr 7
73.FrzFrau WendlandFrzGes 4
73..LatHerr MetzLatD 3

Jahrgangsstufe 8

85.LatGruppe Frau KlockeLatPh 1
8--Herr Metz
85.FrzGruppe Frau WendlandFrzSpr6
85.FrzGruppe Frau EckenstalerFrzBio 3
85.RuGruppe Frau SchaeferRuSpr 7
8a2.LERFrau KönigBioPh 1
8a--Absprache mit Herrn Bohlen
8c3.LERHerr ReblingDMa 1
8l4.LERFrau GensGeoBio 3
8l--Absprache mit Herrn Lierse
8d6.GeFrau TechlikidouMuMa 2

Jahrgangsstufe9

9l7.LERAusfall

Jahrgangsstufe 10

10b8.Mabereits erteilt
10c3.GeFrau KonzokMaSpr 8
10c7.Maverlegt in die 3. Stunde
10d4.GeAufgaben Frau WinterfeldtBioBio 2
10d--aus der 3. Stunde
10d--Aufsicht Frau Muszynska
10b5.GeFrau HolstenFrzSpr 2
10a7.PBAusfall
10c8.PBAusfall

Jahrgangsstufe 11

11 K 51.MaKurs Herr Fricke-LER-R
11 K 101.MaKurs Herr Nützel-D 3
11 K 12.DKurs Frau Schmok-Ku 1
11 K 12.BioKurs Herr Bohlen-LER-R
11 K 12.DKurs Frau Eckenstaler-D 2
11 K 12.EnKurs Frau Hennig-Spr 1
11 K 12.MaKurs Herr Frenzel-D 1
11 K 43./4.GeKurs Herr Petzold-Ges 1
11 K 43./4.KuKurs Herr Hoffmann-Ku 1
11 K 43./4.ChKurs Frau Klein-Ch-R
11 K 43./4.ChKurs Frau König-Ch-L
11 K 65./6.GeoKurs Herr Lehm-Ges 2
11 K 65./6.PBKurs Herr Walther-LER-R
11 K 65./6.GeKurs Herr Mulsow-Ges 1
11 K 65./6.PhKurs Frau Konzok-Nawi-R
11 K 77.PBKurs Frau Ruthmann-Bio 1
11 K 77.GeoKurs Herr Lehm-Ges 1
11 K 77.SpSporttheorie Kurs Frau Czarnofski-LER-R
11 K 77.SpKurs Herr Bohlen-TH
11 K 98.MaKurs Herr Fricke-Ma 5

Jahrgangsstufe 12

12 K 21./2.BioKurs Frau Köhler-Bio 1
12 K 21./2.EnKurs Herr Rambow-Ges 1
12 K 21./2.GeoKurs Herr Lehm-Ges 2
12 K 21./2.PhKurs Frau Kopp-Nawi-R
12 K 13./4.DKursFrau Kuhfuß-LER-R
12 K 13./4.MaKurs Herr Freidank-Nawi-R
12 K 13./4.EnKurs Frau Kluth-Spr 1
12 K 13./4.DKurs Frau Schmok-Ph 3
12 K 35.DKurs Frau Kuhfuß-Ku 1
12 K 35.EnKurs Frau Hennig-Spr 1
12 K 86./7.KuKurs Frau Muszynska-Ku 1
12 K 86./7.MuKurs Herr Heiden-Mu-R
12 K 86./8.DSKurs Frau Kuhfuß-DS-Keller
Klasse / Kurs Stunde zu vertretendes Fach vertretende Lehrkraft Fach Raum

Vertretungsplan für den 25.09.2020

Klasse / Kurs Stunde zu vertretendes Fach vertretende Lehrkraft Fach Raum

Jahrgangsstufe 7

75.RuFrau SchaeferRuSpr 7
75.FrzFrau WendlandFrzGes 4
75.LatHerr MetzLatD 3
7a6.GeFrau EckenstalerFrzSpr 5

Jahrgangsstufe 8

8c7.Geobereits erteilt

Jahrgangsstufe9

93./4.SP LatAusfall Gruppe Frau Klocke
93./4.SP GeGruppe Herr GeiselerGeGes 2
93.SP NWGruppe Frau WinterfeldtNWCh-R
94.---Spr 4
93./4.SP AstroGruppe Frau LemmeAstroMa 5
93./4.SP SpGruppe Herr LierseSpTH
9l7.ProfilGruppe Herr Nützel-Nawi-R
9l7.ProfilGruppe Frau Köhler-Ma 5
9b5.GeFrau TechlikidouMuSpr 3

Jahrgangsstufe 10

101./2.SPLatAusfallGruppe Frau Klocke
101./2.SP LatAusfall Gruppe Herr Neumann
101./2.Sp KuGruppe Herr HoffmannKuKu 1
101.SP DSAufgaben Gruppe Herr Rebling erteilt
102.SP DSGruppe Herr ReblingDSDS-
101./2.SP InfoGruppe Herr FlottronInfoCom 1
10a8.Enbereits erteilt

Jahrgangsstufe 11

11 K 101.DKurs Herr Rebling-LER-R
11 K 101.DKurs Frau Kuhlmey-D 2
11 K 101.InfoKurs Herr Hoeft-Com 2
11 K 101.MaKurs Herr Nützel-Nawi-R
11 K 12./3.DKurs Frau Schmok-Ph 3
11 K 12./3.BioKurs Herr Bohlen-LER-R
11 K 12./3.DKurs Frau Eckenstaler-D 2
11 K 12./3.EnKurs Frau Hennig-Spr 1
11 K 12./3.MaKurs Frau Frenzel-Theater-
11 K 44.GeKurs Herr Petzold-Ges 1
11 K 44.KuKurs Herr Hoffmann-Ku 1
11 K 44.ChKurs Frau Klein-Ch-R
11 K 44.ChKurs Frau König-Ch-L
11 K 55.PBKurs Frau Ruthmann-D 2
11 K 55.PhKurs Herr Hofer-Ph 3
11 K 55.MaKurs Herr Fricke-Ku 1
11 K 55.FrzKurs Fau Holsten-Spr 1
11 K 36./7.InfoKurs Herr Hoeft-Com 2
11 K 36./7.DKurs Frau Kuhfuß-Ku 1
11 K 36./7.EnKurs Frau Schaefer-Spr 7
11 K 36./7.DSKurs Frau Schmok-DS-Keller

Jahrgangsstufe 12

12 K 41./2.GeKurs Herr Mulsow-Ges 1
12 K 41./2.ChKurs Frau KleinChCh-R
12 K 41./2.ChKurs Frau KönigChCh-L
12 K 93./4.RuKurs Frau SchaeferRuSpr 7
12 K 93./4.MaKurs Herr NützelMaNawi-R
12 K 93./4.GeAusfall Kurs Herr Neumann
12 K 93./4.BioKurs Frau KotowskiBioBio 1
12 K 25./6.BioKurs Frau KöhlerBioBio 1
12 K 25./6.GeoKurs Herr RambowGeoGes 1
12 K 25./6.GeoKurs Herr Lehm-Ges 2
12 K 25./6.PhKurs Frau KoppPhNawi-R
12 K 77./8.PBKurs Herr WaltherPBBio 1
12 K 77./8.SpKurs Herr PetzoldSpHH
12 K 77./8.SpKurs Frau CzarnofskiSpTH
Klasse / Kurs Stunde zu vertretendes Fach vertretende Lehrkraft Fach Raum