Vertretungsplan Jahngymnasium Rathenow

Unser Online-Vertretungsplan informiert euch über aktuelle Änderungen des Stundenplans.

Vertretungsplan für den 14.01.2020

Klasse / Kurs Stunde zu vertretendes Fach vertretende Lehrkraft Fach Raum

Jahrgangsstufe 5

5l4.DHerr LierseGewiD 3
5l--Absprache mit Frau Ruthmann

Jahrgangsstufe 6

6l3.DHerr BaitzGewiD 3

Jahrgangsstufe 7

7d1.PhHerr SchmidtPhPh 1
7c3.EnFrau KlockeLERSpr 2
7c4.EnFrau Filus-O.GeoSpr 2

Jahrgangsstufe 8

8a1.FrzAufgaben Frau Wendland
8a--für zu Hause erteilt
8c4.Spganze Klasse Frau GensSpTH

Jahrgangsstufe9

9l4.SpHerr BaitzGeoGes 3

Jahrgangsstufe 10

10b1.GeHerr BohnstedtDD 1
10l2.EnAufgaben Frau Schmok
10l--aus der 1. Stunde

Jahrgangsstufe 11

11 K 103./4.MaKurs Frau LemmeMaMa 4
11 K 10--Unterricht bei Herrn Schmidt
11 K 127./8.SKAufgaben Kurs Frau Lemme erteilt
11 K 55.EnAusfall Kurs Frau Hennig
11 K 16.DAufgaben Kurs Frau Seiler erteilt

Jahrgangsstufe 12

12 K 21.EnAusfall Kurs Frau Hennig
Klasse / Kurs Stunde zu vertretendes Fach vertretende Lehrkraft Fach Raum

Vertretungsplan für den 21.02.2020

Klasse / Kurs Stunde zu vertretendes Fach vertretende Lehrkraft Fach Raum

Jahrgangsstufe 5

5l3.SpFrau KonzokMaMa 4
5l--Absprache mit Frau Wollbrügge
5l4.DFrau WollbrüggeMaMa 1

Jahrgangsstufe 6

6l3.Spganze Klasse Herr FrickeSpTH

Jahrgangsstufe 7

7c/d7.SpAusfall
7c3.MaFrau KlockeLERSpr 1
7l7.PhAusfall
7a/b4.Sp/MäHerr LehmSpTH
7c1.LERverlegt in die 3. Stunde

Jahrgangsstufe 8

8a6.SpFrau KonzokMaMa 5
8b6.SpAusfall
8l3.DFrau EckenstalerFrzSpr 6
8l4.DFrau KlockeLERGes 5
8l7.LERverlegt in die 4.. Stunde
8a7.Maverlegt in die 6. Stunde

Jahrgangsstufe9

9a5.SpHerr NützelPhPh 3
9c1./2.SpAusfall
9d1./2.SpAusfall
9a7.ChAusfall
9b2./3.DFrau CzerwinskaDSpr 7
9b5.Spganze Klasse Herr LehmSpTH

Jahrgangsstufe 10

10a--Schüleraustausch
10l8.GeoAusfall
10c1.MaAufgaben Herr Freidank erteilt
10l5.GeAufgaben Herr Petzold erteilt

Jahrgangsstufe 11

11 K 21./2.-Bewerbungstraining AOK-Theater-
11 K 2--Kurs Herr Rambow und Frau Köhler-keller
11 K 15./6.MaAufgaben Kurs Herr Freidank erteilt
11 K 37./8.DAufgaben Kurs Frau Kuhfuß erteilt
11 K 53./4.PBAufgaben Kurs Frau Ruthmann erteilt

Jahrgangsstufe 12

12 K 34.MaAufgaben Kurs Herr Freidank erteilt
12 K 127./8.SpAusfall Kurs Frau Gens
12 K 53.GeAufgaben Kurs Herr Petzold erteilt
12 K 127./8.SpAusfall Kurs Herr Petzold
12 K 45./6.GeAufgaben Kurs Herr Geiseler erteilt
12 K 53.BioAufgaben Kurs Frau Kotowski erteilt
12 K 45./6.BioAufgaben Kurs Frau Kotowski erteilt
Klasse / Kurs Stunde zu vertretendes Fach vertretende Lehrkraft Fach Raum

Vertretungsplan für den 24.02.2020

Klasse / Kurs Stunde zu vertretendes Fach vertretende Lehrkraft Fach Raum

Jahrgangsstufe 5

5l7.Mabereits erteilt
5l3.EnFrau WollbrüggeMaSpr 6
5l1.DAusfall
5l2.DFrau RuthmannGewiSpr 2
5l7.Maverlegt in die 3. Stunde

Jahrgangsstufe 6

6l6.EnFrau KochLERD 3
6l7.LERNEU ab nächste Woche - Frau Koch
6l--verlegt in die 6. Stunde

Jahrgangsstufe 8

8l6.GeFrau CzerwinskaGeGes 2

Jahrgangsstufe9

9b4.DHospitation Frau CzerwinskaDSpr 2
91./2.SP GeAusfall Gruppe Herr Geiseler
9d5.DHerr FrickeMaMa 2

Jahrgangsstufe 10

10a--Schüleraustausch
101./2.SP DSAusfall Kurs Frau Schmok
10l5.PhHerr SchmidtPhPh 1

Jahrgangsstufe 12

12 K 31.-3.-Klausur K 3
12 K 31.-3.-Kurs Herr FreidankMaMa 1
12 K 31.-3.-Kurs Herr FrickeMaMa 5
12 K 31.-3.-Kurs Frau FrenzelMaMa 2
12 K 3--Aufsicht Herr Zessin
Klasse / Kurs Stunde zu vertretendes Fach vertretende Lehrkraft Fach Raum