Vertretungsplan Jahngymnasium Rathenow

Unser Online-Vertretungsplan informiert euch über aktuelle Änderungen des Stundenplans.

Vertretungsplan für den 12.04.2021

Klasse / Kurs Stunde zu vertretendes Fach vertretende Lehrkraft Fach Raum

Jahrgangsstufe 5

5l--Aufgaben zum Distanzlernen in der Cloud

Jahrgangsstufe 6

6l--Aufgaben zum Distanzlernen in der Cloud

Jahrgangsstufe 7

7a,b,c,l--Aufgaben zum Distanzlernen in der Cloud

Jahrgangsstufe 8

8a,b,c,d,l--Aufgaben zum Distanzlernen in der Cloud

Jahrgangsstufe9

9a,b,c,l--Aufgaben zum Distanzlernen in der Cloud

Jahrgangsstufe 10

10l3.ProfilFrau GRÜAEnMa 4
101./2.SP KuGruppe Frau MUSEKuKu 1
101./2.SP DSGruppeFrau WITADSDS
101./2.SP InfoGruppe Herr HOEDInfoCom 2
101./2.SP InfoGruppe Herr FLOMInfoCom 1
101./2.SP MuGruppe Frau KNOGMuMu-R
10a3.ChFrau KOTOChGes 3
10a4.PhHerr NÜTCPhGes 3
10b3./4.EnFrau WITAEnSpr 2
10c3./4.EnFrau JUNBEnSpr 8
10d§./4.Bio/ChFrau WINS-Bio 2
10l4.PBFrau KOCAPBMa
105./6.SP 10/DSGruppeFrau WITADSDS
105./6.SP 10/KuGruppe Frau MUSEKuLER-R
105./6.SP 10/MuGruppe Frau TECNMuTheater
105./6.SP 10/InfoGruppe Herr FLOMInfoCom 1
105./6.SP 10/KuGruppeHerr HOFUKuKu 2
107./8.SP DSGruppe Frau SCANDSSpr 8
10--Unterricht für beide Gruppen
10--Aufsicht Herr FRID-Bio 2
107./8.SP MuGruppe Frau TECNMuMu-R

Jahrgangsstufe 11

11--Aufgaben zum Distanzlernen in der Cloud

Jahrgangsstufe 12

12 K 111./2.SpKurs Herr LEMHSpGes 2
12 K 111./2.SpKurs Frau GENKSpGes 1
12 K 111./2.LatKursHerr NEUALatKu 2
12 K 23.EnKurs Herr RAMMEnGes 1
12 K 23.BioKurs Frau MULNBioTheater-
12 K 23.GeoKurs Herr LEMH-Ges 2
12 K 23.PhKurs Frau KOPGPhNawi-R
12 K 104./5.DKurs Frau KUHSDD 2
12 K 104./5.MaKurs I - Frau LEMKMaNawi-R
12 K 104./5.MaKurs II - Frau LEMMMaCh-L
12 K 104./5.InfoKurs Herr HOEDInfoCom 2
12 K 96.RuKurs Frau SCHARuSpr 7
12 K 96.MaKursHerr NÜTCMaNawi-R
12 K 96.GeKursHerr NEUAGeKu 2
12 K 96.BioKurs Frau KOTOBioBio 1
12 K 57.EnKurs Frau SCHARuSpr 7
12 K 57.FrzKurs Frau WENKFrzLER-R
12 K 57.PBKurs Frau RUTGPBKu 2
12 K 57.PhKursHerr NÜTCPhNawi-R
12 K 128./9.SKKurs Frau LEMK-Ma 4
12 K 128./9.SKKurs Frau KLUS-Spr 1
12 K 128./9.SKKurs Herr HOED-Nawi-R
12 K 128./9.SKKurs Herr BAIF-Ges 1
12 K 104./5.MaKurs II - Frau LEMKMaCh-L
12 K 104./5.InfoKurs Herr HOEDInfoCom 2
12 K 96.RuKurs Frau SCHARuSpr 7
12 K 96.MaKursHerr NÜTCMaCh-R
12 K 96.GeKursHerr NEUAGeKu 2
12 K 96.BioKurs Frau KOTOBioBio 1
12 K 57.EnKurs Frau SCHARuSpr 7
12 K 57.FrzKurs Frau WENKFrzLER-R
12 K 57.PBKurs Frau RUTGPBKu 2
12 K 57.PhKursHerr NÜTCPhCh-R
12 K 128./9.SKKurs Frau LEMK-Ma 4
12 K 128./9.SKKurs Frau KLUS-Spr 1
12 K 128./9.SKKurs Herr HOED-Nawi-R
12 K 128./9.SKKurs Herr BAIF-Ges 1
Klasse / Kurs Stunde zu vertretendes Fach vertretende Lehrkraft Fach Raum